Сервер Хранения данных UH-sra8HR(13G)
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 13G |
| Плата: | SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) |
| Процессор: | Intel Original LGA1155 Core i3-3220 2c/4t (3.3GHz/3Mb/55W) OEM |
| Модуль памяти: | 4GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor |
| Основной накопитель: | -3Gb/s HDD 500Gb WD 7200 64Mb cache RE4 WD5003ABYX 8 шт. |
| Корпус сервера: | 2U Supermicro CSE-825TQ-R720LPB |
| Контроллер: | SAS RAID 8-порт вну SAS 6G(2xSFF-8087;PCI-Ex4;512MB) Adaptec ASR-6805 |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASx4-4SATAx1-0.5m R |
| Система охлаждения: | X9 2U Passive CPU Heat Sink / Narrow ILM P0048PS |
Изображение отсутствует
118 422 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9-SCL-F (mATX;S1155:4DDR3;2xPCIex8;1xPCIex4;6SATA2) - Процессор:
Intel Original LGA1155 Core i3-3220 2c/4t (3.3GHz/3Mb/55W) OEM - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
142 369 ₽*
Подробнее →Другие модели на этой плате
Все модели на этой плате →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155
268 346 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
199 675 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
57 291 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019S-MN4 1xS1151,4x3,5 HDD,4xDDR4,350W,4x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
140 761 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
53 098 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
110 827 ₽*
Подробнее →