Сервер Универсальный DL-sra4HR(17G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Универсальный |
|---|---|
| Количество сокетов: | 2 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-6019P-WTR 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 4TB Toshiba MG04ACA400E (7200rpm) 128Mb 3.5 4 шт. |
Изображение отсутствует
211 716 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WT 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
193 382 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Supermicro SSG-5029P-E1CTR12 1xS3647,12x3,5 HD,8xDDR4R,2x800W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
361 773 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
53 098 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Универсальный
Все серверы класса Универсальный →
- Платформа:
R1304WFTYS S2600WF2 2xS3647, 4x3.5 HDD,24xDDR4R,1x1100W,2x10Gb - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
282 247 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Intel P4304SC2SFEN S2400SC2 4*3,5 HS HDD 550w fixed PSU - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg w/Parity CL9 DIMM SR x4 w/Thermal Sen 2 шт.
120 819 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WT 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
193 382 ₽*
Подробнее →