Сервер Виртуализации UV-srda8HR(17G)R3
Спецификация модели
| Класс сервера: | Виртуализации |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 17G |
| Платформа: | Supermicro SYS-5028R-WR 1xS2011v3,8x3,5 HDD,8xDDR4R,2x500W,2x1GbE |
| Процессор: | Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 |
| Модуль памяти: | 16GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL15 CT16G4RFD824A 4 шт. |
| Основной накопитель: | 6Gb/S 3TB SEAGATE 7200RPM/128MB ST3000NM0005 Exos 2 шт. |
| Накопитель 5: | 480Gb Intel® S4510 2,5in Sata-6Gb/s 560R/490W 95K/18K 1.2PBW 2 шт. |
Изображение отсутствует
243 894 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6028R-TR 2xS2011v3,8x3,5 HDD,16xDDR4R,2x740W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
320 437 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1028R-TDW X10DRW-i,2xS2011,8x2,5 HDD,SAS,600W,2x1Gb - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 2 шт. - Модуль памяти:
32GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT32G4RFD4266 4 шт.
420 109 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X10SRI-F-B (S2011v3;8DDR4R;PCIe x16+2x8+2x4;;10SATA3) S2011 - Процессор:
Intel XeonV3 E5-2620v4 (8C/16T/2.1-3.0GHz/20MB) 85W OEM LGA2011v4 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
485 966 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Виртуализации
Все серверы класса Виртуализации →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-1018D-73MTF X10SL7-F,1xS1150,8x2,5 HDD,330W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v3) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/80W) tray LGA1150 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 4 шт.
133 128 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v2) 4c/4t (3.1-3.5GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
2GB 1333MHz DDR3 ECC CL9 DIMM with Thermal Sensor Elpida 2 шт.
96 732 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5017R-WRF 1xS2011,4x3,5 HDD,8xDDR3R,2x500W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonV2 E5-1620v2 (4C/8T/3.70-3.90GHz/10M) 130W OEM LGA2011 - Модуль памяти:
16GB 1600MHz ECC Reg (PC3-12800) CL11 RDIMM 240pin 1.35V Crucial 4 шт.
242 919 ₽*
Подробнее →