Сервер Баз данных UP-ird8H2R(16G)H4
Спецификация модели
| Класс сервера: | Баз данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 16G |
| Платформа: | R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb |
| Процессор: | 4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 |
| Модуль памяти: | 16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт. |
| Накопитель 5: | 480GB Micron 5200MAX SATA 2.5'' 540R/460W 93K/74K |
| Контроллер: | SAS 12G 4-порт (1xSFF-8643;PCI-E3,0 x8;1Gb) SmartRAID 3101-4i |
| Кабель: | Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS-0.5M (2282200-R) |
182 432 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-5019S-MN4 1xS1151,4x3,5 HDD,4xDDR4,350W,4x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
140 761 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X11SSL-F (S1151;4DDR4;2xPCIe3x8;1xPCI-e2x4) 2GbE 6SATA3 - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
189 568 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304SPOSHORR S1200v3RPO,1xS1151, 4*3,5 HDD,4xDDR3, 2x450W,2x1GbE - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL19 CT16G4WFD8266 2 шт.
189 923 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Баз данных
Все серверы класса Баз данных →
- Плата:
SM X9-SCA-F (S1155:4DDR3;1xPCIex16;2xPCIex4;3xPCI32;2SATA6+4SATA3) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/8 2 шт.
100 902 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
1U ASUS RS500-E9-PS4 2xP,16xDDR4R,4x3.5HS,2xM.2,650W.2x1GE - Процессор:
Intel XeonSilver 4110 (8C/16T/2.1-3.0GHz/11MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
16GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CT16G4RFD4266/8266 4 шт.
149 612 ₽*
Подробнее →
- Плата:
Intel S1200BTLR(S1155:4DDR3;PCIe2x8;3xPCIe2x4;1xPCI;6SATA;opt4SAS) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1240v2 4c/8t (3.4-3.8GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
8GB 1600MHz DDR3 ECC LV 1.35V CL11 DIMM KVR16LE11L/8 2 шт.
76 613 ₽*
Подробнее →