Сервер Хранения данных UH-sra24H2R(19G)P
Спецификация модели
| Класс сервера: | Хранения данных |
|---|---|
| Количество сокетов: | 1 |
| Конструктив: | В стойку |
| Поколение: | 19G |
| Плата: | SM X11SPM-F (mATX;S3647;6DDR4R,PCIe3(2x16+1x8),12xS3,2x1G) |
| Процессор: | Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 |
| Модуль памяти: | 8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт. |
| Корпус сервера: | 2U SuperMicro CSE-216BE16-R920LPB 24x2.5 2x920W RPSU6Gb/s SAS2 |
| Контроллер: | RAID LSI 9240-4I kit SAS/SATA PCIE8 8P 6Gb/s RAID 0,1,5,10,5 JBOD |
| Кабель: | Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-1M R SFF-8087 в SFF-8087 1m |
Изображение отсутствует
53 098 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WTR 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,2x750W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
211 716 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Платформа:
Supermicro SYS-6019P-WT 2xS3647,4x3,5 HDD,12xDDR4R,600W,2x1GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 2 шт. - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 4 шт.
193 382 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
Supermicro SSG-5029P-E1CTR12 1xS3647,12x3,5 HD,8xDDR4R,2x800W,2x10GbE - Процессор:
Intel XeonBronze 3104 (6C/6T/1.7GHz/8.25MB) 85W OEM FCLGA3647 - Модуль памяти:
8GB 2666MHz Crucial DDR4 ECC Registered 1.2V CL19 CT8G4RFS8266 2 шт.
361 773 ₽*
Подробнее →Другие серверы класса Хранения данных
Все серверы класса Хранения данных →
- Платформа:
R1208RSPOSHOR S1200SPO 1xS1151 8*2,5 HDD,4xDDR4, 2x450W,2x1Gb - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1220(v6) 4c/4t (3.0-3.5GHz/8M/72W) tray LGA1151 - Модуль памяти:
4GB 2400MHz Crucial DDR4 ECC 1.2V CL17 CT4G4WFS824A 2 шт.
110 827 ₽*
Подробнее →Изображение отсутствует
- Плата:
SM X9SCI-LN4F(S1155:4DDR3;PCIex16;PCI32;2SATA6+4SATA3,4GLAN) - Процессор:
4-ядерный Xeon E3-1230v2 4c/8t (3.3-3.7GHz/8M/69W) tray LGA1155 - Модуль памяти:
4GB 1600MHz DDR3 ECC CL11 DIMM KVR16E11/4 2 шт.
199 675 ₽*
Подробнее →
- Платформа:
R1304SP4SHOC S1400SP4,1xS1356, 4*3.5 HDD,6xDDR3R,2x450W,4x1GbE - Процессор:
Intel Xeon E5-2407 (4C/4T/2.20/10M) 80W OEM LGA1356 - Модуль памяти:
4GB 1333MHz DDR3 ECC Reg CL9 DIMM DR x8 w/TS Kingston 2 шт.
149 311 ₽*
Подробнее →