Компьютер sFighter-CPi(MB B760)
Спецификация модели
| Серия: | Corporate |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte B760 DS3H 4xD4 x16+3x1,4xS3,2M.2,2.5GL D-SUB,HDMI,2xDP |
| Процессор: | Intel LGA1700 Core i7-12700 8p+4e/20t 2.1-4,8GHz/25Mb/UHD770/180W OEM |
| Охлаждение процессора: | DEEPCOOL AG400 Soc-AM4/AM5/s115x/s1700 220W 150mm black |
| Модуль памяти: | 16Gb DDR4-3200, PC4-25600 NETAC CL22 1.2V NTBSD4P32SP-16J 2 шт. |
| Основной накопитель: | 500GB Samsung 980 3100R/2600W 400K/470K 300TBW |
| Дополнительный накопитель 2: | 6Gb/s 2TB WD WD20EZAZ 5400RPM/256MB Blue |
| Корпус: | Midi ATX InWin EA(R)065BL w/o PSU black U3*2+U2*2+Type3.1C 158mm |
| Блок питания: | ATX500W Accord ATX 500W 80+ ACC-W500P 6*SATA I/O switch |
69 279,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-CPi(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i5-12400 6p/12t 2.5-4,4GHz/18Mb/UHD730/117W OEM
- Материнская плата: Gigabyte B760M DS3H 4xD4 x16+2x1,4xS3,2M.2,2.5GL D-SUB,HDMI,2xDP
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
41 642,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CPi5+(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i5-14600KF 6p+8e/20t 3.5-5.3GHz/24Mb/noGPU/125-181W
- Материнская плата: Gigabyte B760 DS3H 4xD5 PCI-e 5x16,4xS3,2M.2,1GL HDMI,DP
- Модуль памяти: 16GB DDR5-5600 Patriot PSD516G56002 2 шт.
108 757,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CPa(MB B650)

- Процессор: AMD Ryzen 5-8500G 6c/12t (3.5-5.0GHz/6+16Mb/65W)GPU740M 4c/2800MHz OEM
- Материнская плата: Gigabyte B650M D3HP AM5 4xDDR5 2.5GbL HDMI+2xDP Type-C
- Модуль памяти: 16GB DDR5-4800 Digma PC5-38400 CL40 DGMAD54800016S 2 шт.
49 965,00 ₽*
Подробнее