Компьютер mFighter-CSi(MB B560)
Спецификация модели
| Серия: | Corporate |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB |
| Процессор: | Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM |
| Охлаждение процессора: | DEEPCOOL AG300 Soc-AM4/AM5/s115x/s1700 150W 133mm black |
| Модуль памяти: | 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт. |
| Основной накопитель: | 512Gb APACER AP512GAS2280P4-1 2100R/1500W 400TBW |
| Корпус: | Micro ATX Thermaltake Versa H17 CA-1J1-00S1NN-00 w/o PSU 155mm |
| Блок питания: | ATX500W Accord ATX 500W 80+ ACC-W500P 6*SATA I/O switch |
36 306,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
mFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 622,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 528,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
uFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 16Gb DDR4-3200, PC4-25600 NETAC C16 XMP 1.35V NTBSD4P32SP-16
33 434,00 ₽*
ПодробнееДругие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Компьютер
sFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: Не указано
37 378,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 622,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
39 216,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
sFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: Не указано
37 378,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CPi5+(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i5-12400F 6p/12t 2.5-4,4GHz/18Mb/no gr/117W OEM
- Материнская плата: Asrock B760M-PRO RS 4xD5,PCI-e x16+2x1,4xS3,6USB3,M.2,DP,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR5-5600 Samsung M323R1GB4DB0-CWM/M323R1GB4PB0-CWM0D 2 шт.
78 169,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
35 219,00 ₽*
Подробнее